Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Сентябрь » 12

С 1 сенятбря 2011 года Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по стрельбе из лука им. И. Солдатовой проводит набор детей 11-13 лет для учебно-тренеровочных занятий по стрельбе из лука. Также приглашаются дети с ограниченными возможностями (ПОДА). Время приема желающих заниматься с 15.00 до 16.00 в рабочие дни. Адрес школы: ул.Гагарина, 40 (на Стадионе Спартак).
Телефон для справок: 63-14-56, 46-45-05.

Просмотров: 418 | Добавил: Администратор | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)

В Чебоксарах с 7 по 10 сентября прошел Всероссийский Турнир по стрельбе из лука памяти воина-интернационалиста Александра Палагина, включенный в единый календарный план мероприятий Минспорта России. На турнире участвовали спортсмены из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Новосибирска и, конечно же, лучники нашей республики. Информационным партнером соревнований выступила «Телеканал 5 плюс», который освещал ход соревнований.

Не смотря на трудные погодные условия, соревнования прошли на достойном уровне, о чем свидетельствует результаты соревнований. На этих соревнованиях норматив мастера спорта выполнили 7 лучников. В этом году в личном финальном первенстве в классическом луке победу одержал очередной раз Евгений Никитин (Кугеси). Серебро досталось лучнику из Москвы Алексию Дворецкому. Тройку призеров замкнул Андрей Абрамов (Чебоксары). Кстати Евгений Никитин стал восьмикратным чемпионом турнира памяти Палагина.

Среди женщин в классическом луке в этом году ста ... Читать дальше »

Просмотров: 490 | Добавил: Администратор | Дата: 12.09.2011 | Комментарии (0)