Пользователей: 0
Главная » 2013 » Январь » 14 » Открытый Чемпионат Чувашской Республики
18:52
Открытый Чемпионат Чувашской Республики

В спортивном зале столичного физкультурно-спортивного комплекса «Восток» в конце минувшей недели собрались сильнейшие лучники из Чувашии, Татарстана и Ульяновской области. С 11 по 13 января здесь проходил открытый чемпионат республики по стрельбе из лука в помещении. Традиционно были разыграны медали в стрельбе из классического и блочного луков с дистанции 18 метров.

В мужской части чемпионата в стрельбе из классического лука победителем стал 16-летний воспитанник Чебоксарской СДЮСШОР по стрельбе из лука им.И.Солдатовой Глеб Дзюба. «Серебро» и «бронза» соответственно достались опытному МСМК Евгению Никитину и Дмитрию Афанасьеву. У женщин в классическом луке первенствовала представительница Чебоксарского района Ольга Козлова. Второе и третье места - у чебоксарок Марии Рычаговой и Ирины Федяковой.

В дисциплине «Блочный лук» пьедестал заняли представители чебоксарской СДЮСШОР по стрельбе из лука им. И. Солдатовой. У мужчин первое место занял Павел Комаров, второе - Максим Яриков, третье - Клим Кошкин. У женщин первое место - у Елены Елизаровой, второе - у Марии Семеновой, третье - у Любови Степновой.