Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 16 » Завершился Чемпионат России среди спортсменов с ПОДА
22:20
Завершился Чемпионат России среди спортсменов с ПОДА

На стрелковом поле чебоксарского стадиона «Спартак» завершился чемпионат России по стрельбе из лука среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Титул самого меткого стрелка страны в упражнении М-1, где ведется стрельба на четырех различных дистанциях, завоевал 35-летний чебоксарец - мастер спорта Евгений Касьянов. Он же первенствовал и в стрельбе на 70 м (упражнение ОСК-1). А в личном финальном первенстве Евгений стал обладателем бронзовой награды. Победа на чемпионате дала нашему спортсмену право участия в чемпионате мира, который стартует в начале июля в Турине.

Команда Чувашии в составе Евгения  Касьянова, Алексея Александрова и Андрея Соколова в командном первенстве стала четвертой.

Просмотров: 377 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0