Пользователей: 0
Главная » 2010 » Август » 16 » Чемпионат и первенство Чувашии
12:18
Чемпионат и первенство Чувашии

В Чебоксарах на стрелком поле стадиона "Спартак" с 10 по 13 августа прошли чемпионат
и первенство Чувашской Республики по стрельбе из лука. В нелегких условиях смога за звание чемпионов Чувашии боролись 35 лучников.
В борьбе за звание чемпиона Чувашской Республики в классическом луке среди мужчин вне конкуренции был Никитин Евгений (бронзовый призер чемпионата России 2010 г., мастер спорта международного класса). Он и завоевал золотые медали в дисциплине КЛ-90 м (72 выстр.) и финальном круге. Чемпионкой Чувашии в классическом луке в дисциплине КЛ-70 м (72 выстр.) и финальном круге стала Кузнецова Елена.
В блочном луке звание чемпиона Чувашии в дисциплине БЛ-90 м (72 выстр.) завоевал Максимов Александр, а в финальном круге - Кошкин Клим. У женщин в блочном луке чемпионкой Чувашии в упражнении БЛ-70 м (72 выстр.) стала Елизарова Елена, а в финальном круге - Семенова Мария.

На первенстве Чувашии победителем среди юниоров 1990-92 года рождения в
классическом луке в финальном круге стал Иванов Илья, а в упражнении КЛ-90 м (72 выстр.) - Комаров Павел. Среди юношей 1993-96 г. р. в финальном круге и упражнении КЛ-70 м (72 выстр.) первенствовал Разбойкин Николай.
У юниорок в классическом луке в обоих упражнениях победила Бреткина Евгения, а у девушек 1993-96 г. р. - Федорова Нина.
В блочном луке победительницей первенства Чувашии в упражнении БЛ-70 м стала Елизарова Елена, в финальном круге - Семенова Мария.

Просмотров: 575 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0