Пользователей: 0
Главная » 2010 » Июль » 17 » Чемпионат Чувашии по стрельбе из лука
12:20
Чемпионат Чувашии по стрельбе из лука

С 13 по 16 июля в стрелковом тире столичного спорткомплекса «Спартак» прошел чемпионат Чувашской Республики по стрельбе из лука, в котором приняло участие более 50 участников.

В финале личного первенства упорная борьба развернулась между претендентами на победу, мастерами спорта международного класса Евгением Никитиным из поселка Кугеси и Андреем Абрамовым. В результате воспитанник, ныне уже и тренер Чебоксарской СДЮШОР Андрей Абрамов выиграл чемпионский титул.

Чемпионкой республики среди женщин стала хозяйка соревнований мастер спорта международного класса Елена Кузнецова.

Впервые на соревнованиях боролись за титул Чемпиона Чувашии и стрелки в блочном луке. Победителем в этом разделе дисциплины стал Максим Яриков. А среди девушек стала Алена Елизарова.

По итогам чемпионата определился состав молодежной сборной команды Чувашии, которой предстоит выступить на спартакиаде в Выборге.

Просмотров: 482 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0